Виталий Кличко обещает "битву мирового масштаба" с Мануэлем Чарром

Автор
Виталий Кличко обещает "битву мирового масштаба" с Мануэлем Чарром

В Москве состоялась пресс-конференция чемпиона Виталия Кличко и претендента на титул немца Мануэля Чарра.

Правда, участие последнего вышло условным. Из-за проблем с визой Мануэль так и не сумел вовремя попасть в Москву. Отдуваться за него пришлось тренеру Чарра по физической подготовке Кливу Сальцу.

Об этом сообщает сайт klitschko-brothers.com.

"Надеюсь такая ситуация не повторится перед боем и это будет единственная накладка" - выразил надежду Виталий. Он также пообещал, что зрители 8 сентября увидят незабываемое шоу и битву мирового масштаба. "Уверен, каждый, кто придет на бой, увидит шоу мирового уровня и настоящую битву, которая надолго запомнится всем". - заявил чемпион.

В свою очередь менеджер братьев Кличко Бернд Бенте отметил: "Мы рады возможности провести в Москве первое мероприятие подобного масштаба. Мы считаем, что данный бой для Виталия Кличко будет нелегким. Классическая дуэль между талантливым претендентом и овеянным славой чемпионом.

По словам менеджера, Мануэлю Чарру всего 27-лет, но он является восходящей звездой в мире бокса и уже победил двух претендентов на чемпионский титул. "Виталия же Кличко представлять нет смысла. Он легенда мирового бокса. Думаю, бой будет действительно захватывающим. Тем более Виталий может похвастаться рекордным отношением числа нокаутов к проведенным боям в истории бокса" - заявил Бенте.