Стало известно, под какую музыку выйдет Кличко на бой с Поветкиным

Автор
Стало известно, под какую музыку выйдет Кличко на бой с Поветкиным

Владимир Кличко в бою против россиянина Александра Поветкина 5 октября в Москве поменяет композицию, под которую поднимается на ринг.

На ринг московского спорткомплекса "Олимпийский" Владимир выйдет под композицию украинской рок-группы Kozak System "Брат за брата". Эта песня была написана "казаками" не в последнюю очередь и под впечатлением от боксерских поединков братьев Кличко, телетрансляции которых украинская рок-группа не пропускает на протяжении последних 15 лет.

За свою почти 17-летнюю профессиональную карьеру Владимир Кличко выходил на ринг под 3 композиции. С 1996 по 2002 год поход украинца к рингу сопровождался песней Тины Тернер Simply the best, затем в течение 2-х лет Кличко шел под We will rock you группы Qween, но после поражений от Корри Сандерса и Ламона Брюстера "сменил пластинку" на Red Hot Chili Peppers.

Отметим, что Can't Stop принесла нашему чемпиону удачу - эта композиция звучала во время 17 боев Владимира, и каждый раз по завершению поединков судья поднимал вверх руку украинскому боксеру.