Роналду, Неймар и Руни в новой рекламе Nike к ЧМ-2014 (Видео)

Автор
Роналду, Неймар и Руни в новой рекламе Nike к ЧМ-2014 (Видео)

Nike запускает первую часть кампании #riskeverything, приуроченной к Чемпионату мира по футболу 2014.

Компания Nike выпустила новое видео, которое показывает давление со стороны общественности на топ игроков, перед важными играми Чемпионата мира по футболу. Ну а участие в видеоролике приняли суперзвезды топ клубов, а именно: Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед", сборная Англии), Криштиану Роналду ("Реал Мадрид", сборная Португалии) и Неймар ("Барселона", сборная Бразилии).

Директор по маркетингу компании Nike Давид Грассо заявил, что играть за свою страну - это большая ответственность и большая честь для любого футболиста, на игрока возложены огромные ожидания. И этот видеоролик показывает, что даже несмотря на этот колоссальный прессинг и давление игроки добиваются успеха и готовы рискнуть ради победы.

Грассо также добавил, что футболисты играют на грани, ведь они знаю, что великие моменты появляются в результате сделать что-то экстраординарное. Для этого достаточно вспомнить Ибрагимовича и его супер удар ножницами в прошлом году, или же гол Уэйна Руни, который он недавно забил в чемпионате Англии. Ведь все эти прекрасные моменты появляются в результате того, что игроки рискнули.

Ну а любители футбола смотрят его как раз ради таких моментов, которые в итоге вдохновляют их на совершение своих достижений, это показывает всем главное, что нет ничего невозможного, можно достичь всего. Если ты готов рискнуть, то никто не сможет предугадать, на что ты способен.

[news id="1224003"]