НХЛ. 50 минут штрафа за 2 секунды игры (Видео)

Вчера в НХЛ произошла массовая драка на 2 секунде игры, из-за которой многие хоккеисты понесли наказание.

Вчера, 18 января, в матче национальной хоккейной лиги произошел невероятный случай: хоккеисты начали массовую драку на 2-ой секунде игры, из-за чего получили штрафов на 50 минуты.

Хоккеисты "Калгари Флэймз" и "Ванкувер Кэнакс" не смогли совладать со своими эмоциями и начали драку сразу после стартового вбрасывания. Игроки даже не пытались завладеть шайбой - стартовые пятерки сразу накинулись друг на друга.

Это забавное происшествие принесло массу удовольствия болельщикам и по 25 минут штрафа для каждой из команд - по 5 минут на каждого из 10 человек.

Отметим, что за весь матч хоккеисты набрали 152 минуты штрафов. В итоге хоккеисты "Ванкувера" победили по буллитам со счетом 2:3.