Исинбаева и Олимпиада-2016: первым делом рождение ребенка

Исинбаева и Олимпиада-2016: первым делом рождение ребенка

Елена приняла твердое решение после рождения ребенка вернуться в спорт и выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Двукратная олимпийская чемпионка, действующая рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева, которая в середине июня впервые станет матерью, приняла решение после рождения ребенка вернуться в спорт и выступить на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает "Весь спорт".

Личный тренер легкоатлетки Евгений Трофимов сказал, что точная дата возвращения Исинбаевой в спорт будет определена позднее.

– Примерно через месяц Елена впервые станет мамой, – приводит Team Russia слова Трофимова. – Сейчас она готовится к этому важному моменту. Самочувствие у нее хорошее. Она находится в прекрасном расположении духа.

Елена приняла твердое решение после рождения ребенка вернуться в спорт и выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. И я ее полностью поддерживаю. Точную дату возвращения в спорт мы определим после возобновления тренировочного процесса.

– Где будет тренироваться Исинбаева?

– У нас в Волгограде очень хорошие условия для тренировок в любое время года. В нашем распоряжении закрытый манеж, специализированный стадион, вся необходимая инфраструктура.

[news id="1279441"]