Как украинская и российская команды играли в Лиге чемпионов

"Кристалл" из Санкт-Петербурга в финале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу победил итальянскую "Катанию" (6:2).

А встреча, состоявшаяся в воскресенье за третье место, завершилась со счетом 3:2 в пользу украинской команды. В составе победителей дубль оформил Деян Станкович (36-я и 37-я минуты), еще один гол забил Константин Андреев (8). У москвичей отличились Анатолий Перемитин (10) и игрок сборной Украины Олег Зборовский (22). Нужно сказать, что украинская команда проигрывала по ходу матча и лишь на последней минуте 3-го тайма смогла сравнять счет и перевести матч в овертайм. А уже в дополнительное время Деян Станкович решил исход "бронзового" места.

А вот победителями пляжной Лиги чемпионов стал "Кристалл", который уверенно переиграл местную "Катанью".

Пляжный футбол. Кубок европейских чемпионов.