Мобильная версия

Украинские стрелки заняли второе место на чемпионате Европы

Сборная Украины по стрельбе
20:48 Пн, 27 Июль 2015 Телеграф

Сборная Украины по стрельбе показала второй результат в стрельбе из скорострельного пистолета на чемпионате Европы.

Как стало известно, сборная Украины по стрельбе из скорострельного пистолета завоевала серебро на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который проходит в Копенгагене, Дания.

На 25-метровой дистанции наша команда в составе Романа Бондарука, Владимира Пастернака и Дениса Кушнирова заняла второе место с результатом 1742-59х.

Отметим, что в индивидуальном турнире Бондарук занял четвертое место с 17-ю баллами в активе.

Напомним, что сегодня, 27 июля, на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года в Праге сборная Украины отличилась девятью медалями.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!