Вверх
Мобильная версия

Гандбол на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

Гандбол на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро
Гандбол
12:21 Вт, 2 Август 2016 Телеграф

Представляем виды спорта, которые будут на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Соревнования по гандболу на Олимпиаде-2016 начнут свой путь 6 августа, а закончатся в последний день Олимпийских игр — 21 августа. Будет разыграно по одному комлекту наград среди мужских и среди женских сборных команд.

Период проведения: 6–21 августа 2016 года
Комплектов наград: 2
Команд: 24 (12 мужских, 12 женских)
Спортсменов: 336 (168 мужчин и 168 женщин)
Места проведения: Олимпийский тренировочный центр — Зал 4 (вместимость: 12000)

Мужчины

В олимпийском турнире среди мужчин примут участие 12 сборных команд, которые будут разбиты на 2 группы. Четыре лучшие сборные из каждой группы выходят в четвертьфинал.

Группа А: Аргентина, Катар, Хорватия, Дания, Франция, Тунис.

Группа В: Германия, Египет, Швеция. Словения, Польша, Бразилия.

Женщины

В женском турнире примут участие 12 сборных команд, которые будут разбиты на 2 группы. Четыре лучшие сборные из каждой группы составят четвертьфинальные пары.

Группа А: Ангола, Испания, Черногория, Румыния, Норвегия, Бразилия.

Группа В: Республика Корея, Аргентина, Швеция, Нидерланды, Россия, Франция.

Расписание матчей

*время указано местное (киевское время = местное время + 6 часов)

Дата Медали Соревнования
6 августа
Суббота
0
09:30-13:00 
Ж Норвегия - Бразилия (Группа A) 
Ж Нидерланды - Франция (Группа B) 
14:40-18:10 
Ж Россия - Республика Корея (Группа B) 
Ж Черногория - Испания (Группа A) 
19:50-23:20 
Ж Румыния - Ангола (Группа A) 
Ж Швеция - Аргентина (Группа B) 
7 августа
Воскресенье
0
09:30-13:00 
М Хорватия - Катар (Группа A) 
М Швеция - Германия (Группа B) 
14:40-18:10 
М Дания - Аргентина (Группа A) 
М Польша - Бразилия (Группа B) 
19:50-23:20 
М Франция- Тунис (Группа A) 
М Словения - Египет (Группа B) 
8 августа
Понедельник
0
09:30-13:00 
Ж Республика Корея - Швеция (Группа B) 
Ж Франция - Россия (Группа B) 
14:40-18:10 
Ж Испания - Норвегия (Группа A) 
Ж Бразилия - Румыния (Группа A) 
19:50-23:20 
Ж Аргентина - Нидерланды (Группа B) 
Ж Ангола - Черногория (Группа A) 
9 августа
Вторник
0
09:30-13:00 
М Катар - Франция (Группа A) 
М Германия - Польша (Группа B) 
14:40-18:10 
М Тунис - Дания (Группа A) 
М Бразилия - Словения (Группа B) 
19:50-23:20 
М Египет - Швеция (Группа B) 
М Аргентина - Хорватия (Группа A) 
10 августа
Среда
0
09:30-13:00 
Ж Бразилия - Испания (Группа A) 
Ж Румыния - Черногория (Группа A) 
14:40-18:10 
Ж Россия - Швеция (Группа B) 
Ж Норвегия - Ангола (Группа A) 
19:50-23:20 
Ж Нидерланды - Республика Корея (Группа B) 
Ж Франция - Аргентина (Группа B) 
11 августа
Четверг
0
09:30-13:00 
М Тунис - Катар (Группа A) 
М Польша - Египет (Группа B) 
14:40-18:10 
М Дания - Хорватия (Группа A) 
М Бразилия - Германия (Группа B) 
19:50-23:20 
М Словения - Швеция (Группа B) 
М Франция - Аргентина (Группа A) 
12 августа
Пятница
0
09:30-13:00 
Ж Ангола - Бразилия (Группа A) 
Ж Швеция - Нидерланды (Группа B) 
14:40-18:10 
Ж Румыния - Испания (Группа A) 
Ж Черногория - Норвегия (Группа A) 
19:50-23:20 
Ж Россия - Аргентина (Группа B) 
Ж Республика Корея - Франция (Группа B) 
13 августа
Суббота
0
09:30-13:00 
М Словения - Германия (Группа B) 
М Хорватия - Франция (Группа A) 
14:40-18:10 
М Дания - Катар (Группа A) 
М Египет - Бразилия (Группа B) 
19:50-23:20 
М Швеция - Польша (Группа B) 
М Аргентина - Тунис (Группа A) 
14 августа
Воскресенье
0
09:30-13:00 
Ж Черногория - Бразилия (Группа A) 
Ж Швеция - Франция (Группа B) 
14:40-18:10 
Ж Голландия - Россия (Группа B) 
Ж Норвегия - Румыния (Группа A) 
19:50-23:20 
Ж Испания - Ангола (Группа A) 
Ж Аргентина - Республика Корея (Группа B) 
15 августа
Понедельник
0
09:30-13:00 
М Польша - Словения (Группа B) 
М Германия - Египет (Группа B) 
14:40-18:10 
М Франция - Дания (Группа A) 
М Швеция - Бразилия (Группа B) 
19:50-23:20 
М Хорватия - Тунис (Группа A) 
М Катар - Аргентина (Группа A) 
16 августа
Вторник
0
10:00-12:00 
Ж Четвертьфинал 1 
13:30-15:30 
Ж Четвертьфинал 2 
17:00-19:00 
Ж Четвертьфинал 3 
20:30-22:30 
Ж Четвертьфинал 4 
17 августа
Среда
0
10:00-12:00 
М Четвертьфинал 1 
13:30-15:30 
М Четвертьфинал 2 
17:00-19:00 
М Четвертьфинал 3 
20:30-22:30 
М Четвертьфинал 4 
18 августа
Четверг
0
15:00-17:30 
Ж Полуфинал 1 
20:30-22:30 
Ж Полуфинал 2 
19 августа
Пятница
0
15:00-17:30 
М Полуфинал 1 
20:30-22:30 
М Полуфинал 2 
20 августа
Суббота
1
11:30-13:30 
Ж Матч за третье место 
15:30-17:45 
Ж Финал 
Ж Церемония награждения 
21 августа
Воскресенье
1
10:30-12:30 
М Матч за третье место 
14:00-16:15 
М Финал 
М Церемония награждения 

Представители Украины: нет.

Следите за последними новостями Олимпиады в Рио-2016

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
Новости: Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Новости: Главная новогодняя елка страны прибыла в Киев (Видео)
Главная новогодняя елка страны прибыла в Киев (Видео)
Новости: Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет
Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет