Вверх
Мобильная версия

Рио-2016. Расписание 8 августа для сборной Украины

Рио-2016. Расписание 8 августа для сборной Украины
Ольга Харлан
12:39 Пн, 8 Август 2016 Телеграф

Сегодня, 8 августа, сборная Украины вновь поведет борьбу за свою первую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

В третий день Игр украинские спортсмены поборются за медали в стрельбе, фехтовании, прыжках в воду и спортивной гимнастике.

В турнире по фехтованию примут участие сразу 3 украинские саблистки, в том числе знаменитая Ольга Харлан. Именно в этом виде спорта Украина сегодня имеет наибольшие надежды на медаль. Поздно вечером состоится финал соревнований по многоборью в спортивной гимнастике, куда два дня назад смогла выйти сборная Украины.

Одно только попадание в восьмерку лучших гимнастических сборных планеты является большим достижением, но украинские спортсмены попробуют достигнуть большего. В стрельбе и прыжкам в воду украинские спортсмены не являются фаворитами.

 В стрельбе и прыжкам в воду украинские спортсмены не являются фаворитами.

Календарь сборной Украины на Олимпиаде (время киевское):

Стрельба, мужчины Дисциплина: пневматическая винтовка, 10 метров;

Участники: Сергей Кулиш, Олег Царьков;

Начало квалификации - 15:00, финал - 18:00.

Фехтование, женщины Дисциплина: сабля, индивидуальные соревнования;

Поединок: Елена Кравацкая (Украина) - Ибтихадж Мухаммад (США);

Поединок: Алина Комащук (Украина) - Роселла Грегорио (Италия);

Поединок: Ольга Харлан (Украина) - (соперник неопределен); Начало 1/16 финала - 16:00, финал - 23:45.

Прыжки в воду, мужчины Дисциплина: синхронная вышка, 10 м. Финал;

Участники: Максим Долгов, Александр Горшковозов;

Начало: 22:00.

Спортивная гимнастика Дисциплина: командное многоборье;

Участник: сборная Украины (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Андрей Сеничкин, Владислав Грыко, Максим Семянкив);

Начало: 22:00.

Немедальные соревнования:

Настольный теннис, женщины 3-й раунд; Матч: Татьяна Биленко (Украина) - Ли Хо Чин (Гонконг);

Начало - 16:00.

Бокс, мужчины Вес: до 75 кг. Предварительный раунд;

Бой: Дмитрий Митрофанов (Украина) - Кристиан Мбилли (Франция);

Начало - 18:45.

Гребной слалом, женщины Дисциплина: байдарка-одиночка, отборочный этап;

Участница: Виктория Ус; Первый заезд - 19:10. Второй заезд - 21:00.

Стрельба из лука, мужчины Вид программы: индивидуальный зачет, 1/32 финала;

Поединок: Виктор Рубан (Украина) - Хендра Пурнама (Индонезия);

Начало - 21:00.

Стрельба из лука, женщины Вид программы: индивидуальный зачет, 1/32 финала;

Поединок: Вероника Марченко (Украина) - Лаура Нурмсалу (Эстония); Начало - 22:57.

Теннис, женщины 2-й раунд;

Матч: Элина Свитолина (Украина) - Хезер Уотсон (Великобритания); Время - около 22:00.

  

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: Визит Порошенко в Польшу завершен
Визит Порошенко в Польшу завершен
Новости: Чемпион НБА проиграл третий раз подряд
Чемпион НБА проиграл третий раз подряд
Новости: 25 лучших изобретений 2016 года по версии журнала Time
25 лучших изобретений 2016 года по версии журнала Time
Новости: Канада никогда не рассматривала возможность отмены виз для украинцев
Канада никогда не рассматривала возможность отмены виз для украинцев