Украинки завоевали 7 золотых медалей на турнире в Португалии по художественной гимнастике

В Португалии на международных соревнованиях "AGN Cup-2017" по художественной гимнастике украинские спортсменки завоевали семь золотых наград.

Об этом во вторник, 2 мая, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) на Facebook, передает 112.ua.

Забор не помеха. Вот как нужно праздновать гол (Видео)

"Настоящей героиней стала Кристина Пограничная, которая в конкуренции юниорок победила во всех финалах: упражнениях с обручем (16.200), мячом (14.750), булавами (15.900) и лентой (14.350) и таким образом поднялась 4 раза на высшую ступень пьедестала", — говорится в сообщении.

"Роскошный бой": Легенда бокса Льюис о противостоянии Кличко - Джошуа

В соревнованиях взрослых Дарья Мурай получила 3 золотые медали в упражнениях с обручем (14.600), булавами (15.100) и лентой (13.350) и серебряную награду в многоборье.