АПЛ. "Манчестер Юнайтед" разобрался со "Суонси" (Фото+Видео)

Сегодня состоялся очередной матч 21-го тура, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал "Суонси".

Сегодня, 11 января, состоялся поединок 21-го тура, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал дома "Суонси". Лебеди приехали на "Олд Траффорд" только за победой, так как в случае победы они на время могли переместится на 10 место. К тому же, они уже побеждали Красных Дьяволов в Кубке Англии. "Манчестер Юнайтед" тоже не собирался растраивать своих болельщиков, поскольку терпения у тех почти не осталось.

Первый тайм команды начали ровно, однако уже через 5 минут "МЮ" прижали гостей к воротам. На 11-й минуте Уэлбек заработал отличный штрафной, но Янузай попал лишь в перекладину, чем взволновал болельщиков. На 17-й минуте гости провели вынужденную замену, так как Каньяс получил травму. Дальше пошли обмены атаками, которые ни к чему не привели. Уже на дополнительном времени хозяева пытались убежать в контратаку, но Бони, ценой желтой карточки, смог ее остановить. На том и закончился первый тайм - 0:0.

Второй тайм начался более интересно: прошло чуть больше минуты и Валенсия добил мяч в сетку ворот Ледебей после сейва Треммеля. 1:0 и весь стадион ликует! Красные Дьяволы не остановились на этом, и уже на 59-й минуте Уэлбек перевел удар Эвра точно в ворота, чем установил счет 2:0. Дальше все стало куда интереснее: сначала Смоллинг не смог попасть с 3 метров в ворота, а потом и Кагава, обыграв вратаря, не смог пробить мимо защитника. До конца игры ни одна из команд больше ничего интересного не показала.

Что же, мы увидели достаточно уверенную игру "Манчестер Юнайтед", что может означать только одно - "Манчестер Юнайтед" снова в форме. Это была первая победа Красных Дьяволов в этом году. После этого матча "МЮ" продолжает находится на 7 месте, однако уже с 37 очками, а "Суонси" остались на 13 месте с 21 пунктом.

"Манчестер Юнайтед" - "Суонси" 2:0

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Видич, Эвра (Бюттнер, 79), Флетчер, Валенсия, Каррик, Кагава, Янузай, Уэлбек (Эрнандес, 85).

"Суонси": Треммель, Ранхель, Дэвис, Каньяс (Чико, 17), Амат, Уильямс, Посуэло, Бриттон, Шелви (Васкес, 63), Раутледж, Бони.