Андрей Шевченко: Руководство "Милана" верит в Зеедорфа

Андрей Шевченко: Руководство "Милана" верит в Зеедорфа

Экс-нападающий сборной Украины прокомментировал назначение Кларенса Зеедорфа на пост главного тренера "Милана".

Экс-форвард "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко выразили уверенность в том, что боссы итальянского клуба верят в голландца Кларенса Зеедорфа, который ранее не работал в качестве главного тренера. Зеедорф прибыл 15 января в Милан для заключения контракта с клубом, сообщает Sport.ua.

"Кларенс Зеедорф на посту главного тренера "Милана"? В целом для меня это немножко неожиданно. Я долгое время играл вместе с ним и считаю его одним из самых сильных полузащитников за всю историю "Милана", поэтому желаю Зеедорфу удачи в этом нелегком деле", - сообщил Андрей Шевченко.

"Я не знаю, почему руководство выбрало Зеедорфа тренером, однако это может означать то, что у клуба есть доверие к нему как к тренеру, хотя у него и нету опыта работы тренером. Ситуация в "Милане" сейчас не очень приятная - команда выступает не лучшим образом, особенно в последних играх", - подчеркнул обладатель "Золотого Мяча" 2004 года.

Напомним, что пару дней назад Кларенс Зеедорф завершил карьеру футболиста, за которую успел выигрыть Лигу чемпионов с "Аяксом", мадридским "Реалом" и 2 раза с "Миланом".

[news id="1035865"]