"Барселона" теряет очки в матче с "Леванте"

Каталонский клуб не сумел обыграть скромную команду из Валенсии.

Каталонская "Барселона" сенсационно теряет очки в матче со скромным "Леванте".

Уже в дебюте встречи клуб из Валенсии шокировал Гранатовых забив мяч в ворота Вальдеса. Точным ударом, после розыгрыша углового, отметился Винтра... 1-0.

Барса быстро взяла себя в руки и ответила на 19-минуте. Жерар Пике не оставил шансов Навасу, выиграв второй этаж... 1-1.

Казалось бы каталонцы добьют соперника, но футболисты "Барселоны" почему то успокоились после забитого мяча. Во втором тайме Гранатовые прижали соперника, но голкипер хозяев был великолепен, сделав несколько по настоящему шедевральных спасений... 1-1.

"Барселона" играет вторую ничью подряд и подпускает к себе мадридский "Реал" на расстояние в одно очко.

Леванте — Барселона 1:1

Голы: Винтра, 10 — Пике, 19

Леванте: Навас, Лопес, Винтра, Наварро, Карабелас, Хуанфран, Диоп, Симау, Эль-Жар (Анхель Родригес, 56), Иваншитц (Пинту, 87), Рубен Гарсия (Эль-Адуа, 72)

Барселона: Вальдес, Монтойя, Пике, Маскерано, Альба, Хави (Донгу, 84), Бускетс, Сеск (Серхи Роберто, 73), Алексис, Месси, Педро (Тельо, 77)

Предупреждения: Иваншитц, Хуанфран — Маскерано