Экс-игрок киевского "Динамо" работал диджеем

Автор
Экс-игрок киевского "Динамо" работал диджеем

Ласло Боднар поведал СМИ о своей интригующей и бурной жизни.

Экс-защитник киевского "Динамо" Ласло Боднар, который выступал за данный клуб 4 года с 2000 по 2004-й, рассказал о своей занятной жизни венгерскому nemzetisport.hu. 

- Ласло, почему ты пропал из виду и сейчас не играешь?

- Команда, цвета которой я защищал в последнее время, не смогла квалифицироваться в сильнейший дивизион. О причинах говорить не хочу. Летом мой менеджер не смог найти другой клуб для продолжения карьеры. Но я регулярно поддерживаю форму: бегаю, плаваю, тренируюсь с мячом. Завершать карьеру не собираюсь, так как чувствую себя отменно. Убежден, что вскоре снова окажусь востребован.

- В СМИ о тебе пишут как о любителе ночных клубов и дискотек. Будто ты подрабатываешь диджеем…

- Это большая ложь, которую распространили обо мне журналисты. Диджеем я работал только полгода и в тот период, когда не был на контракте в команде. К слову сказать, недавно я участвовал в благотворительной акции, которая была направлена на помощь больным деткам. Но слухи о моей ночной жизни очень преувеличены.

- Ты достаточно плодотворно выступал за австрийский "Ред Булл", но затем неожиданно перешел в "Дебрецен", где практически не играли.

- В "Дебрецене" говорили, что нет денег, хотя клуб на тот момент заработал от участия в еврокубках. Более того, когда одна австрийская команда хотела купить меня, в "Дебрецене" мне вдруг предложили продлить контракт. Но я ничего подписывать не стал, потому что я не марионетка.

Что касается "Ред Булла", то во многом мой уход связан с тренером Рикардо Монисом. Когда он принял клуб, то на протяжении двух месяцев мы работали бок о бок. Мой контракт подходил к концу, но он говорил, что ему нужны такие опытные футболисты, что я его устраиваю. Он не нарекал на мои действия! Но когда срок договора истек, мне не предложили продлить его… Вот такой человек этот Монис – говорит одно, а делает другое. Но тренировки у него были интересные.

- Не могу не спросить и вот о чем. Будучи игроком "Дебрецена", ты сбил насмерть велосипедиста. Это сыграло роль в том, что вскоре ты покинул чемпионат Венгрии и перебрался в зарубежный клуб?

- Это не было определяющим фактором, но я не стану отрицать, что после того ЧП чувствовал себя очень плохо. В тот непростой период в "Дебрецене" меня поддержали, за что я всем благодарен. Но такая трагедия не может исчезнуть бесследно. Кроме того, среди венгерских болельщиков были и такие, которые постоянно подшучивали над этим, пытаясь задеть меня.

[news id="1050544"]