Наставник киевского "Динамо" поведал о будущих трансферах

Автор
Наставник киевского "Динамо" поведал о будущих трансферах

Тренер киевского "Динамо" рассказал о трансферах и планах команды на межсезонье.

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поведал о планах клуба на трансферах в редакцию Голос.ua.

"Мы создаем команду на перспективу. И я думаю, что у нее хорошее будущее. Массовых приобретений, сразу по шесть-семь игроков не будет. Если и будем вносить изменения, то точечно, на определенную позицию. И то если кто-то будет уходить или серьезно травмируется. Еще раз подчеркну, что грандиозных покупок не будет", - сказал О. Блохин.

Кроме того, несколько дней назад наставник киевлян рассказал о планах межсезонной подготовки.

"Первый сбор – это физическая подготовка. Мы сыграем пять игр на фоне усталости, посмотрим на подготовку. Мы увеличили количество игр. Соответственно, мы увеличили количество тренировок тактического плана, которых нам не хватало в тот период, когда мы играли через два дня на третий и не имели возможности в полной мере наигрывать тактику", - говорит О. Блохин.

По его словам, в команду пришло много новых игроков, и в некоторых играх было тяжело.

"Вторая задача – улучшить стандартные положения. Необходимо также уделить особое внимание взаимодействию в оборонительной линии. Мы все это проанализировали и прекрасно понимаем над чем надо работать. С другой стороны у нас сильная атака. Мы создавали колоссальное количество моментов. За последнее время я не припомню, чтобы киевское "Динамо" создавало такое количество моментов. То есть, где-то у нас получилось лучше, где-то хуже. Мы видим и знаем свои проблемы. Главное – чтобы не было травм", - добавил наставник "Динамо".

[news id="1051945"]