"Ливерпуль" продолжит бороться за Коноплянку

Автор
"Ливерпуль" продолжит бороться за Коноплянку

Мерсисайдцы надеются приобрести полузащитника "Днепра" в летнее трансферное окно.

Как сообщают авторитетные британские СМИ, клуб английской Премьер-лиги "Ливерпуль" не оставляет надежд подписать звезду днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку.

Уже этим летом английский "Ливерпуль" сделает вторую попытку приобрести полузащитника днепропетровцев. Однако в этой борьбе им могут помешать другие гранды европеского футбола, такие как лондонский "Тоттенхэм" и леверкузенский "Байер".

Напомним, как сообщили сегодня ночью BBC and Sky Sports, попытка "Ливерпуля" заполучить 24-летнего полузащитника "Днепра" и национальной сборной Украины Евгения Коноплянку потерпела крах. Агент Евгения Джеймс Липперт написал в своем микроблоге: "Я абсолютно опустошен и не могу это описать словами."

Сам Коноплянка прокомментировал ситуацию следующим образом: "В Украине продается только власть и менты. Спокойной ночи:)". Известно, что украинский футболист проявляет гражданскую позицию и симпатизирует европейскому выбору своего народа. В этих его словах чувствуется обида на почти доведенную до конца сделку.

[news id="1080735"]