АПЛ. "Манчестер Юнайтед" снова теряет очки

Лондонский "Фулхэм" отбирает очки у Красных дьяволов на "Олд Траффорд".

Сегодня в завершающем воскресном матче 25-го тура английской Премьер-лиги Красные дьяволы, на домашнем стадионе "Олд Траффорд", не смогли переиграть лондонский "Фулхэм", матч завершился результативной ничьей 2:2.

Дачники открыли счет уже на 19-й минуте, Холтби отличным пасом слева забросил мяч за спины защитников "МЮ", Сидвелл избавился от опеки и ударом в одно касание пробил мимо Де Хеа. Ответить на этот гол игроки "Манчестер Юнайтед" смогли лишь на 78-й минуте, Хуан Мата получив мяч на правом краю штрафной, пробил в дальний угол, но на пути оказался Робин ван Перси, который с линии вратарской расстрелял пустые ворота (1:1). И спустя две минуте Красные дьяволы уже вышли вперед, Каррик с линии штрафной мощным ударом отправил мяч в сетку (2:1).

Однако "МЮ" в этом сезоне не везет на домашнем стадионе, на 4-й добавленной минуте Даррен Бент отбирает очки у хозяев.

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 2:2

Голы: ван Перси, 78, Каррик, 80 — Сидвелл, 19, Бент 90+4

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг, Видич, Рафаэль (Валенсия, 69), Эвра, Каррик, Янг (Эрнандес, 69), Флетчер (Янузай, 62), Мата, Руни, ван Перси

"Фулхэм": Стекеленбург, Ритер, Риизе, Берн, Хейтинга, Холтби, Ричардсон, Танниклифф (Паркер, 65), Танкович (Бент, 46), Квист (Коул, 81), Сидвелл