Бундеслига. Обзор матчей 9-го февраля

Сегодня в Германии состоялись 2 поединка.

Сегодня, 9-го февраля, были сыграны заключительные поединки 20-го тура чемпионата Германии по футболу.

Когда-то грозный "Штутгарт" был попросту уничтожен. Да еще и при родных болельщиках. В швабском дерби именно "Аугсбург" праздновал победу. Гости разгромили "Штутгарт" со счетом 1:4.

Игра была сделана на 53-й минуте. Именно тогда форвард хозяев Ибишевич получил красную карточку, а "Аугсбург" уже вел в счете 0:2.

В итоге Фюггеры забили еще 2 мяча, на которые Швабы смогли ответить лишь голом престижа. 1:4... "Аугсбург" все ближе к еврокубкам, а "Штутгарт" к зоне вылета.

Вашему вниманию статистика матча:

"Штутгарт" – "Аугсбург" 1:4

Голы: Рауш, 62 — Милик, 35, Хан, 43, 56, Тобиас Вернер, 64

"Штутгарт": Ульрайх, Рауш (Бока, 90+1), Рюдигер, Швааб, Г.Сакаи, Ляйтнер, Хедира, Тимо Вернер (Ялчин, 75), Абрделлауэ, Максим (Какау, 63), Ибишевич

"Аугсбург": Маннингер, Остжолек, Клаван, Калльсен-Бракер (Хонг, 84), Верхег, Байер, Кор, Тобиас Вернер, Халил Алтынтоп, Хан (Эссвайн, 77), Милик (Чжи, 66)

Предупреждения: Хедира, Ялчин

Удаление: Ибишевич, 53 (умышленный удар игрока соперника в лицо)

Гельзенкирхенский "Шальке" без проблем справился с "Ганновером", что позволило им закрепился в зоне Лиги чемпионов.

Команда Йенса Келлера полностью переиграла соперника, создала голевых моментов, которых бы хватило матча на два и праздновала победу на глазах у родных болельщиков с уверенным счетом.

Игра была сделана еще в первом тайме. В концовке первой сорока пяти минутки Фарфан и Майер забили по голу, что и стало решающим в этом матче... 2:0.