Дьяволы против Канониров. Превью матча "МЮ" - "Арсенал"

Автор
Дьяволы против Канониров. Превью матча "МЮ" - "Арсенал"

Сегодня нас ждет одно из самых увлекательных противостояний в АПЛ.

Сегодня, 12 февраля, в рамках 26-го тура чемпионата Англии по футболу нас ждет не просто центральный матч, а один из самых ожидаемых противостояний футбольного сезона. Речь идет о поединке между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед".

И не важно, что МЮ сейчас далеко не тот. В составе Дьяволов собраны отличные исполнители, которые могут в одиночку решить исход встречи.

Что же касается "Арсенала", то команда после серьезной пощечины от "Ливерпуля" намерена любыми усилиями реабилитироватся перед родными болельщиками, а учитывая осечку лондонского "Челси" в этом туре, победа Канонирам нужна любой ценой.

Если говорить о кадровых потерях, то у соперников целый ряд футболистов, на которых главным тренерам не стоит рассчитывать в этом поединке. Если говорить об "Арсенале", то это Рэмси, Уолкотт, Чельстрем, Диаби, Вермален. У МЮ же не точно сыграют Джонс, Феллаини, Эванс, Нани.

Немного статистики. Интересно, что в последних 13-ти поединках "Арсенал" смог одолеть Дьяволов лишь единожды, но любая серия рано или поздно заканчивается, точнее ее прерывают.

Не забываем о людях в черном. Главным арбитром сегодняшнего противостояния будет Марк Клаттенбург.

[news id="1100055"]