"Динамо" забило 8 голов в ворота соперника

Киевское "Динамо" разгромило болгарский футбольный клуб "Любимец".

В испанском Марбелье завершился контрольный матч между киевским "Динамо" и болгарским клубом "Любимец". Подопечные Олега Блохина забили в ворота соперника 8 голов, при этом не пропустив ни одного!

В первом тайме Динамовцы забили всего два мяча из восьми, на 11-й минуте счет открыл Браун Идейе, а на 32-й Мигель Велозу. А вот во втором тайме начался триумф "Динамо", команда Блохина расстреливала ворота болгаров, на 50-й минуте забил Владислав Калитвинцев, после чего отметился Сергей Сидорчук (61-я минута). Пятый гол на 63-й минуте счету Андрея Ярмоленко, который всего через 12 минут сделал дубль. И на этом они не остановились, на 78-й минуте Калитвинцев вслед за Ярмоленко оформляет дубль, а счет до полного разгрома доводит Роман Безус на 90-й минуте матча.

"Динамо" (Киев) - "Любимец" (Любимец, Болгария) - 8:0

Голы: Идейе, 11 (1:0); Велозу, 32 (2:0); Калитвинцев, 50 (3:0); Сидорчук, 61 (4:0); Ярмоленко, 63 (5:0); Ярмоленко, 75 (6:0); Калитвинцев, 78 (7:0); Безус, 90 (8:0).

"Динамо" : Александр Рыбка, Данило Силва, Домагой Вида, Александар Драгович, Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Мигел Велозу, Юнес Беланда, Евгений Макаренко, Браун Идейе, Джермейн Ленс.