Манчини: Я построил команду, с которой Мауриньо выиграл ЛЧ

Автор
Манчини: Я построил команду, с которой Мауриньо выиграл ЛЧ

Роберто Манчини прокомментировал предстоящие противостояние "Галатасарая" против "Челси".

Глвный тренер турецкого "Галатасарая" Роберто Манчини прокомментировал грядущую встречю его подопечных в рамках первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского "Челси". Об этом сообщают британские СМИ.

Так вот, итальянский специалист считает, что у нынешнего "Галатасарая" шансов побороться с лондонским клубом не много, даже на родном стадионе, но даже просто сыграть с таким серьезным противником очень важно для турков. Если говорить о задаче на матч, то Манчини считает, что футболисты просто должны хорошо сделать свою работу на поле, а результат - дело второстепенное.

Вспомнил итальянец и времена проведенные в миланском "Интере". Манчини считает, что именно он построил ту команду, с которой Моуриньо в 2010 году выиграл Лигу чемпионов.  

"Моуриньо выиграл Лигу чемпионов, потому что принял хорошую команду. Он принял команду, которую, как и "Манчестер Сити", построил я. Команду с сильной психологией. Когда я пришел в "Интер", они играли в очень плохой футбол, и мы это изменили", - заявил Роберто Манчини.

[news id="1141178"]