Экс-президент МФК "Николаев" покончил жизнь самоубийством

Автор
Экс-президент МФК "Николаев" покончил жизнь самоубийством

Сегодня утром, 3 марта, в Николаеве покончил с жизнью бизнесмен Гурген Оронюк.

Он застрелился в кафе "Бульвар", которое расположено по улице Фалеевской на пересечении с Набережной. Об этом сообщает сайт nikvesti.

В данный момент там работает криминалистическая лаборатория, - передает корреспондент НикВестей с места событий. Правоохранители оцепили вход в кафе, на улице дежурят 2 сотрудника милиции.

Они сообщили, что вызов о происшествии поступил около 9 утра. По словам двух официанток заведения, Гурген Оронюк был один, поэтому дело в данный момент рассматривается как самоубийство.

Хозяин кафе сообщил корреспонденту, что примерно в 8.40 Гурген Оронюк зашел сам без охраны в кафе и закрылся в туалете. Официантки услышали хлопок, пошли туда, но туалет был заперт изнутри. Позвали охранника, который открыл дверь и сразу же вызвал милицию.

На месте происшествия правоохранители нашли пистолет Макарова, вероятно, из него был совершен выстрел.

Как известно, 6 февраля президент МФК "Николаев" Гурген Оронюк подал в отставку с занимаемой должности. На 11 февраля была запланирована пресс-конференция, на которой Гурген Оронюк планировал рассказать о причинах ухода и о том, кто может стать его преемником, однако мероприятие было отменено.

[news id="1154978"]