Испанская Примера. Превью матчей 8-го марта

Автор
Испанская Примера. Превью матчей 8-го марта

Сегодня в чемпионате Испании по футболу пройдут 4 противостояния.

Сегодня, в субботу 8 марта, мужчины не только поздравляют девушек с их праздником но и смогут посмотреть 4 футбольных противостояния в рамках 27-го тура чемпионата Испании по футболу.

"Вальядолид", который ведет отчаянную борьбу за выживание ждет непростое испытание каталонской "Барселоной". Конечно же команды решают абсолютно противоположные задачи. "Вальядолид" занимает третье место с конца турнирной таблицы, а Барса продолжает вести противостояние за золотые медали Примеры с мадридскими "Реалом" и "Атлетико". Откровенно говоря, шансов у хозяев отобрать у одного из лидеров чемпионата очки сегодня не много. Начало матча в 17:00 по киевскому времени.

Прямой конкурент "Барселоны" и "Реала" в этом сезоне мадридское "Атлетико" так же проведет сегодня свой поединок. Подопечные Диего Симеоне приедут в гости к "Сельте" которая прибывает в средине турнирной таблице. У Матрасников намечается легкий спад, но он не критичен. Команда продолжает бороться за золотые медали Примеры, и что бы продолжить эту битву футболистам "Атлетико" крайне необходимо увозить три очка в поединке с командой, класс которой, откровенно говоря,  пониже чем у мадридского клуба. Как с этим заданием справятся подопечные Симеоне все желающие смогут посмотреть в 21:00 но киевскому времени.

Также сегодня свой матч проведет абсолютный аутсайдер чемпионата "Бетис". Клуб из Севильи будет принимать футболистов "Хетафе". Начало поединка в 19:00.

Завершит программу сегодняшних противостояний матч "Гранады" и "Вильяреала", который состоится в 23:00 по Киеву. 

[news id="1154918"]