Зеедорф: "Милану" необходимо забивать

Автор
Зеедорф: "Милану" необходимо забивать

Кларенс Зеедорф прокомментировал ближайший матч Лиги чемпионов его команды против "Атлетико".

Главный тренер "Милана" поделился своим мнением касательно предстоящей игры с "Атлетико".

"В противостоянии с Атлетико еще ничего не ясно. Пусть преимущество у соперника, мы подходим к матчу с настроем соответствовать его уровню. Диего Коста и Марио Балотелли — значимые игроки, но мы не должны забывать о других футболистах, которые сыграют в этой встрече. Я смотрел много матчей Атлетико в этом сезоне. Очевидно, что Диего Коста — фантастический игрок, но при этом хорошо действует и вся команда в целом. Мы будем сосредоточены на всех игроках соперника, включая Давида Вилью. Считаю его важной фигурой", — заявил Зеедорф в интервью официальному сайту УЕФА.

"Мы готовы к тяжелой битве. Каждая игра уникальна. Мы подходим к матчу, имея за спиной поражение, поэтому встреча будет очень важной. Мы будем придерживаться примерно той же тактики, что и в первом матче. Отдавая должное Атлетико, мы постараемся задействовать нашу атакующую мощь по максимуму на протяжении всех 90 минут".

"Нам необходимо забивать. Мы видели, каковы наши шансы были в первой игре. Разница в счете минимальна, в противостоянии еще ничего не ясно. Когда уступаешь в первом матче в таком значимом европейском турнире, то здорово, что у тебя есть возможность сыграть снова. Мы можем опять войти в историю. Выйти на поле такого стадиона всегда великолепно. Из-за атмосферы на стадионе нам беспокоиться не стоит. Мы готовы к подобным матчам".

[news id="1167106"]