Лига Чемпионов. "Бавария" вытеснила "Арсенал" (Фото+видео)

В ответном матче 1\8 финала ЛЧ "Арсенал" не спасает ничья с "Баварией".

Мюнхенская "Бавария" на домашнем стадионе сыграла вничью c лондонским "Арсеналом" и по итогам двух встреч прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте первенства.

Как это было:

Первый тайм встречи прошел без забитых голов, но уже в первой половине второго тайма команды обменялись забитыми голами. В составе "Баварии" отличился Бастиан Швайнштайгер, у "Арсенала" сумел реализовать момент бывший нападающий мюнхенского клуба Лукаш Подольски.

В добавленное время встречи футболист "Баварии" Томас Мюллер не сумел реализовать пенальти в ворота "Арсенала", однако мюнхенскому клубу с учетом победы со счетом 2:0 в гостях у лондонского клуба хватило ничьей для того, чтобы продолжить борьбу за главный трофей Лиги чемпионов.

"Бавария" — "Арсенал" 1:1  (первый матч 2:0)

Голы: Швайнштайгер, 54 — Подольски, 57

Бавария: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Данте, Алаба, Швайнштайгер, Алькантара, Роббен, Гетце (Кроос, 60), Рибери (Мюллер, 85), Манджукич

Арсенал: Фабиански, Санья, Мертезакер, Косельни, Вермален, Артета (Гнабри, 77), Окслейд-Чемберлен (Фламини, 84), Касорла, Езил (Росицки, 46), Подольски, Жиру

Предупреждения: Данте, Хави Мартинес — Подольски, Артета, Вермален