Директор "Донбасс Арены" гарантирует безопасность ультрас "Днепра"

Автор
Директор "Донбасс Арены" гарантирует безопасность ультрас "Днепра"

Руководство стадиона развеяло слухи относительно закрытой гостевой трибуны во время матча с "Шахтером".

Не так давно ультрас "Днепра" сообщали, что воздержатся от поездки 22 марта на "Донбасс Арену" на матч "Шахтер" - "Днепр" в связи с опасностью агрессивно настроенного населения город. Более того, прошли слухи, что гостевая трибуна во время матча будет закрыта, но директор "Донбасс Арены" Александр Атаманенко опроверг данное заявление.

"Фанаты "Днепра" неверно информированы. На матче "Шахтер" – "Днепр" гостевая трибуна будет работать в обычном режиме. Болельщикам днепропетровского клуба, как и абсолютно каждому гостю "Донбасс Арены", традиционно будут созданы максимально комфортные условия для просмотра матча и обеспечена безопасность на самом высоком уровне", – прокомментировал пресс-службе "Шахтера" Александр Атаманенко.

"Что касается охраны общественного порядка, то в ГУ УМВД Донецкой области нас заверили, что правоохранительные органы региона гарантируют безопасность до, во время и после матча "Шахтер" – "Днепр" всем футбольным болельщикам, независимо от их политических убеждений и регионов, из которых они прибыли", - подвел итог А. Атаманенко.

[news id="1186474"]