УПЛ. Донецкий "Металлург" на выезде разгромил "Зарю"

Донецкий "Металлург" забил в ворота "Заря" четыре безответных мяча.

Завершился первый воскресный матч 22-го тура украинской Премьер-лиги "Заря" - "Металлург". Донецкий "Металлург" разгромил луганский клуб, матч завершился со счетом 0:4.

Голы забивали Казарян на 30-й минуте, через три минуты счет удвоил Чечер. Во втором тайме на 53-й минуте отметился Мораес, а счет до разгрома довел Макридис на 58-й минуте.

"Заря" - "Металлург" (Д) - 0:4 (Луганск. Стадион "Авангард")

Главный арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск). Ассистенты: Александр Корнийко (Миргород), Владимир Володин (Херсон)

Голы: Казарян 30, Чечер 33, Мораес 53, Макридис 58

"Заря": Сантини, Чайковский (Иг. Белый 58), Каменюка, Де Оливейра (Петряк 63), Липартия, Шунич (Худзик 71), Вернидуб, Игнатьевич, Грицай, Хомченовский, Боли

"Металлург" Д: Бандура, Чечер, Морозюк, Нельсон (Амаду 11), Мораес, Макридис, Пляцикас, Полевой, Прийма (О'Ди 46), Болбат, Казарян (Каретник 78)

Предупреждения: Шунич 22 - Прийма 1, Пляцикас 59, Морозюк 90

Удаление: Грицай 19