"Рома" продолжает гонку за "Ювентусом"

Римский клуб сумел дожать "Торино".

Римская "Рома" продолжает чемпионскую гонку за "Ювентусом". В рамках 30-го тура чемпионата Италии по футболу, подопечные Руди Гарсии смогли дожать "Торино".

В Риме разыгралась настоящая драма и финальный аккорд в ней сыграли именно Волки. В первом тайме столичный клуб серьезно доминировал и смог воплотить свое превосходство в забитый мяч. Матиа Дестро, на 41 минуте отличился после передачи Жервиньо. С таким счетом команды пошли на перерыв.

Вторая половина матча была за гостями. Герой "Торино" Чиро Иммобиле, который оформил хет-трик в недавней встрече против "Ливорно", сравнивает счет на 52-й минуте... 1:1. "Рома" продолжала атаковать, но все было безуспешно. Лишь в дополнительное время, козырь Руди Гарсии Алессандро Флоренци, который вышел на замену, смог вырвать победу в этом поединке.

2:1... Римляне дожимают туринский клуб и продолжают погоню за лидером чемпионата "Ювентусом".