"Шахтер" в полуфинале Кубка Украины

Донецкий клуб без проблем разобрался с "Десной"

Донецкий "Шахтер" выходит в полуфинал Кубка Украины. Сенсации не случилось. Донецкий клуб, без особых проблем, справился с перволиговой "Десной".

В первом тайме черниговская команда смогла выдержать атаки чемпиона Украины, но во второй половине игры более высокий класс взял свое.

Горняки оформили победу за 2 минуты. Василий Кобин на 48-й минуте открыл счет в поединке, а уже на 50-й Эдуардо установил окончательный счет на табло.

2:0... подопечные Мирчи Луческу проходят в полуфинал Кубка Украины и уже ждут своего соперника.