Гецко: Милевский может оказаться в "Черноморце"

Автор
Гецко: Милевский может оказаться в "Черноморце"

Экс-футболист сборной Украины прокомментировал перспективы Артема Милевского

Экс-нападающий сборной Украины Иван Гецко собирался поделится мнением об интриге в чемпионате Украины, однако речь зашла немного в другое русло. Так футболист, который забил первый гол сборной Украины, прокомментировал перспективы скандально известного экс-динамовца Артема Милевского, сообщает "Спорт.юа".

Как известно, Иван Гецко провел три года в одесском "Черноморце". Поэтому и не странно, что сначала заговорили о Моряках: "Подошел ли бы Милевский "Черноморцу"? Вы же понимаете, что мы точно не знаем, какой стиль проповедуют Григорчук. Возможно, Артем ему просто по этому параметру не подходит тренеру Моряков. Нужно понимать, что Милевский сейчас не тренируется, поэтому находится в непонятных кондициях. И взять его, чтобы он набирал форму, а потом вышел на одну-две игры? Артему нужно было пройти серьезную подготовку на сборах, чтобы почувствовать команду".

"Артем - свободный агент, поэтому он может оказаться в любом клубе. Правда, многие клубы попросту не хотят с ним связываться. Не знаю, чем это обусловлено. В последнее время он даже в новостях нигде не сверкал - я не слышал, что им интересуются в Украине или России. Он ведь был в довольно неплохой форме - забивал и отдавал передачи в чемпионате Турции, который не намного слабее нашего чемпионата. А сейчас мы видим, что человек не востребован. Ему нужно ломать стереотипы и меняться, чтобы еще немного поиграть в футбол. Я не думаю, что его возраст позволит ему закончить профессиональную карьеру сейчас. Думаю, он бы смог помочь многим командам", - заявил Иван Гецко.

Напомним, что Артем Милевский уже почти четыре месяца является свободным агентом. Не так давно он мог оказаться в казахстанском "Актобе", однако не смог пройти медицинское обследование. На данный момент никаких известий об заинтересованности в услугах 29-летнего форварда не поступает.

[news id="1169296"]