Иньеста уверен, что "Барселона" держит ситуацию под контролем

Автор
Иньеста уверен, что "Барселона" держит ситуацию под контролем

Полузащитник Гранатовых прокомментировал первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов его команды против мадридского "Атлетико".

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста поговорил с журналистами после ничьей своей команды против "Атлетико".

Поединок завершился со счетом 1:1. Открыл его Диего, а сравнял Неймар с паса Иньесты.

"Мы знали, что получится отличный матч, очень интенсивный — игра, которая заслуживает того, чтобы считаться четвертьфиналом Лиги чемпионов. Также понимали, что у нас будет достойный соперник. Судьба противостояния еще отнюдь не решена, и теперь мы отправимся в Мадрид с мыслями о том, как бы нам добыть путевку в полуфинал", — говорит Иньеста в интервью официальному сайту УЕФА.

"Гол Диего? Потрясающий удар, с такой дальней дистанции... Если у кого-то получается настолько классный удар, то вратарь может сделать немногое. Для нас же самое главное было то, как мы сами отреагируем на пропущенный гол. Нам удалось сравнять счет, и в последние минуты мы пытались вырвать победу. Думаю, все зрители этого матча стали свидетелями потрясающего четвертьфинала".

"У Неймара, забившего наш гол, есть класс, есть талант. Всего за одно мгновение, одним движением он может изменить ход игры и результат матча. Мы очень рады его голу и теперь должны сделать все, чтобы он действительно сыграл огромную роль и круто переломил ход противостояния. Никто из нас не сомневается, что мы можем победить на выезде. Также все мы уверены в своей команде, в стиле игры, который мы проповедуем. Знаем, что будет сложно. Но отправимся в Мадрид с полной уверенностью в том, что все в наших руках".

[news id="1204743"]