"Шахтер" не оставляет шансов "Карпатам"

Горняки добыли уверенную победу со счетом 3:0.

Донецкий "Шахтер", в рамках 24-го тура чемпионата Украины по футболу, попросту не оставил шансов львовским "Карпатам". Горняки разгромили соперника со счетом 3:0.

В первом тайме львовяне попытались навязать борьбу подопечным Мирчи Луческу, но не смогли реализовать свои моменты, в отличии от "Шахтера", который уже к перерыву оформил комфортное преимущество в 2 мяча. Стоит отметить, что дублем отличился форвард Горняков и сборной Хорватии по футболу Эдуардо.

Во второй половине матча "Карпат" на поле совсем не было. А вот "Шахтер" забил еще один мяч, сделав счет разгромным. Луис Адриано, после ошибки защитника, продемонстрировал великолепное индивидуальное мастерство, обыграв нескольких соперников и реализовал выход сам на сам.

3:0... донецкий клуб выходит на первое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

"Шахтер" - "Карпаты" 3:0

Голы: Эдуардо, 12, 43, Адриано, 51

"Шахтер": Каниболоцкий — Срна, Ракицкий, Кривцов, Соболь — Хюбшман, Фред — Дуглас Коста (Бернард, 60), Илсиньо (Тайсон, 60), Эдуардо (Феррейра, 69) — Луис Адриано

"Карпаты": Пидкивка — Пашаев, Гитченко, Пластун, Костевич — Голодюк, Федорчук (Пучковский, 75) — Чачуа, Зенев (Бохашвили, 58), Бартулович — Гладкий (Мартынюк, 82)

Предупреждения: Чачуа