"Металлург" разгромил "Арсенал"

Донецкий "Металлург" победил "Арсенал" с разгромным счетом - 5:0.

Только что в Донецке завершился матч между местным "Металлургом" и киевским "Арсеналом". Киевляне потерпели сокрушительное поражение, пропустив 5 безответных мячей в свои ворота.

В 1-м тайме "Металлург" забил лишь 1 гол, на 25-й минуте матча Мораес с пенальти забил мяч в ворота соперников. 2-й тайм был для хозяев поля более урожайным: 61 мин - Казарян, 75 мин - Траоре, 88 мин - Мораес, 90 мин (На 2-й минуте добавленного времени) - Траоре.

Напомним, что сегодня состоится еще 1 матч, в частности в 19:00 "Кривбасс" в Симферополе сыграет с местной "Таврией". 9-й тур украинской футбольной Премьер-лиги начался в пятницу, 14 сентября 2012 года. "Динамо" дома обыграло львовские "Карпаты" со счетом 3:1.

В субботу, 15 сентября, состоялись еще 4 матча тура : "Ильичевец" - "Волынь" 0:0, "Днепр" - "Черноморец" 1:0, "Заря" - "Шахтер" 0:3, "Металлист" - " Ворскла "4:0. В сегодняшнем матче, в котором встречались аутсайдеры турнира, победителя так и не определили: запорожский "Металлург" и "Говерла" сыграли вничью со счетом 1:1 .