Лига Чемпионов. "Атлетико" - "Барселона": стартовые составы

Перед стартом поединка стали известны стартовые составы команд.

В среду, 9 апреля, в 21:45 на стадионе "Висенте Кальдерон" начнется ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Барселона".

Прошлая встреча так и не определила победителя. Явный фаворит пары "Барселона" недооценил своего оппонента.

Неделю назад Диего Коста вышел с первых минут, но даже тайм продержаться не сумел. Кроме того, Арда Туран точно пропускает матч. Вполне вероятно, что на поле с первых минут появится Адриан.

У "Барселоны" вслед за основным голкипером команды Вальдесом выбыл из строя и лучший центрбек Пике, так что теперь в самом низу пирамиды будет не самый сильный треугольник Пинто — Маскерано — Бартра.

Составы команд:

"Барселона": Пинто, Дани Алвес, Марк Бартра, Маскерано, Альба, Бускетс, Хави, Фабрегас, Неймар, Месси, Иньеста.

Запасные: Ойер Оласабаль, Мартин Монтойя, Адриано Коррея, Алекс Сонг, Серхи Роберто, Педро Родригес, Алексис Санчес

"Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Годин, Миранда, Луис,Рауль Гарсия, Тьяго, Коке, Адриан Лопес, Вилья, Габи.

Запасные: Даниэль Арансубиа, Тоби Алдервейрелд, Эмилиано Инсуа, Марио Суарес, Кристиан Родригес, Хосе Эрнесто Соса, Диего.