"Славутич" не смог дожать "Скалу" в домашнем матче

Черкасские футболисты теряют очки в противостоянии с одним из аутсайдеров чемпионата.

В рамках 30-го тура Второй лиги Украины по футбол один из претендентов на повышение в нынешнем сезоне черкасский "Славутич" не смог обыграть на родном стадионе одного из аутсайдеров чемпионата ФК "Скала".

На протяжении всего матча хозяева уверенно контролировали мяч и владели территориальным преимуществом.

В первом тайме игра проходила, в основном, на половине поля гостей, но до голевых моментов так и не дошло. Можно отметить великолепный удар Кошелюка, однако мяч предательски угодил в перекладину.

В перерыве главный тренер "Славутича" Юрий Бакалов наверняка провел серьезную беседу со своими подопечными, ведь вторую половину матча футболисты черкасского клуба начали очень активно. Было видно, что хозяева серьезно добавили в агрессии и желании порадовать родных болельщиков забитым мячом, но до стопроцентных моментов дело так и не доходило. В концовке матча черкасский клуб таки устроил по-настоящему последний штурм и даже забил, но главный арбитр матча отменил взятие ворот через офсайд.

0:0... "Славутич" обидно теряет очки в домашнем матче против одного из аутсайдеров чемпионата "Скалы" и серьезно ухудшили свои шансы на попадание в Первую лигу.