"Реал" выходит в финал Лиги чемпионов

Автор
"Реал" выходит в финал Лиги чемпионов

Мадридский клуб шокирует "Баварию" на "Альянц Арене".

Мадридский "Реал" первый финалист Лиги чемпионов 2013/2014. Во втором поединке Королевский клуб попросту шокирует "Баварию" на домашней для мюнхенцев "Альянц Арене", обыгрывая немцев 0:4.

Стоит отметить, что по итогам двух встреч, "Реал" так и не дал "Баварии" забить хотя бы один мяч. Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:0. Но вернемся к сегодняшнему матчу.

Уже на 20-й минуте "Бавария" "горела" 0:2... и это при поддержке родных болельщиков. Дубль защитника мадридцев Серхио Рамоса заставлял хозяев забивать уже 4 мяча. Немцы в привычном для себя стиле контролировала мяч и совершала много "перепасовок", но до серьезных моментов футболисты так и не добирались, чего не скажешь о "Реале". Королевский клуб провел показательную контратаку. Буквально в 3 паса Бланкос разрезали оборону немцев. На острие ножа оказался Криштиану Роналду, который сделал счет разгромным и похоронил шансы "Баварии" на выход в финал Лиги чемпионов еще в первом тайме 0:3...

Во второй половине матча хозяева побежали спасать Мюнхен. Подопечные Хосепа Гвардиолы создали достаточно голевых моментов, что бы забить, и даже не один мяч, но Икер Касильяс был великолепен в этот вечер. А вот "Реал" забил 4-й мяч. Криштиану Роналду исполнил штрафной метров с 24-х. Португалец пробил низом, стенка подпрыгнула.

0-4... дубли Криштиану Роналду и Серхио Рамоса выводят "Реал" в финал Лиги чемпионов и заставляют серьезно задуматься Хосепа Гвардиолу и футболистов "Баварии".

Вашему вниманию статистика матча:

"Бавария" — "Реал" 0:4 (первый матч 0:1)

Голы: Рамос, 16, 20, Роналду, 34, 89

"Бавария": Нойер, Лам, Данте, Боатенг, Алаба, Швайнштайгер, Кроос, Роббен, Мюллер (Писарро, 72), Рибери (Гётце, 72), Манджукич (Хави Мартинес, 46)

"Реал": Касильяс, Карвахал, Рамос (Варан, 75), Пепе, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария, Бэйл, Роналду, Бензема (Иско, 80)

Предупреждения: Данте — Хаби Алонсо

[news id="1255967"]