Тренер "Нивы": Я боюсь, что игра с "Десной" – последняя

Тренер "Нивы": Я боюсь, что игра с "Десной" – последняя

Тренер тернопольской "Нивы" Богдан Самардак после матча с "Десной" (0:1) сообщил, что эта игра может стать последней для его команды.

"Я боюсь, что сегодняшняя игра – последняя, потому что я команду сегодня распускаю, и если не будет заработной платы до среды, футболисты выразили желание больше не приезжать, и, пожалуй, на этом все закончится.

Потому что последний месяц, наверное, у нас есть проблемы, и я понимаю, что "Нива" никому не нужна. Те условия, которые у нас есть, а их практически нет, но мы на них не жалуемся. Футболистам обещали деньги которые они заработали – "завтра, завтра, завтра" и вот они сегодня приняли решение, все до одного, никто не приезжает на тренировку", - говорит главный тренер ФК "Нива" Тернополь Богдан Самардак.

"Такое решение футболистов – окончательное. Они уже сыты обещаниями, есть какой-то предел и, скажем так, он пришел. Я им очень благодарен, что они вышли на игру, потому что эта игра могла не состояться, но они вышли и отдали все, что могли", - подытожил наставник.

[news id="1266883"]