Еще один нападающий покинет "Динамо"?

Еще один нападающий покинет "Динамо"?

Киевский клуб пока не намерен продлевать украинского нападающего.

Уже этим летом у нападающего киевского "Динамо" Артема Кравца истекает контракт с клубом, поэтому будущее 24-летнего футболиста пока под большим вопросом. В связи с этим, интернет-сайт посвященный столичному клубу 1927.kiev.ua взял интервью у украинского нападающего.

"Я тренируюсь с первой командой. Пока на поле не выхожу, но тренируюсь, готовлюсь. А там посмотрим, у меня через месяц заканчивается контракт, и мы будем обсуждать мое будущее с тренером, который будет тренировать команду", - объяснил Кравец.

"Понятно, у меня есть люди, занимающиеся поиском команды и так далее, и варианты у меня есть, но это я буду обсуждать напрямую с президентом. Конфликты с Блохиным? Нет, наоборот, у меня в последнее время были с ним очень хорошие отношения. Он говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаю", - подметил украинский нападающий.

Кроме того, Артем Кравец рассказал о новинках, которые принес в клуб Сергей Ребров: "Что нового принес команде Сергей Ребров? Мы стали больше работать по тактике, больше конкретно готовиться к соперникам. А так, в принципе, ничего особенного".

[news id="1279441"]