В "Динамо" прокомментировали слухи по поводу ухода Беланда

Автор
В "Динамо" прокомментировали слухи по поводу ухода Беланда

Полузащитник не намерен покидать киевский клуб.

Официальный сайт "Динамо" попросил вице-президента клуба Алексея Семененко прояснить ситуацию, обросшую в последнее время всевозможными слухами о якобы скором уходе из команды полузащитника Юнеса Беланда.

- Может, и не стоило бы нам обращать внимания на настойчивость некоторых электронных СМИ в их стремлении отправить ведущих наших игроков в какой-то зарубежный клуб, поскольку это привычная картина для межсезонья с его информационным голодом, - говорит Семененко, - если бы не имела место откровенная дезинформация. Как это происходит сейчас в отношении Юнеса Беланда.

Одному футбольному интернет-ресурсу судьба нашего игрока, похоже, просто не дает покоя: что ни день - то заметка об уходе Юнеса из "Динамо". Поэтому прошу расценивать следующую информация как официальную: Юнес Беланда по поводу якобы своего желания досрочно расторгнуть контракт с киевским "Динамо" в ФИФА не обращался; не обращались также и в наш клуб представители турецкого "Бешикташа", о чем пишут некоторые СМИ, с предложениями о приобретении или об аренде Беланда; наконец, наш клуб в данный момент вовсе не горит желанием расставаться с одним из ведущих своих игроков, каковым Юнес, безусловно, является.

[news id="1303661" name="" img=""]