УПЛ. "Днепр" уничтожает "Карпаты"

В рамках третьего тура УПЛ днепропетровский клуб разгромил клуб из Львова.

Сегодня, 10 августа, в Днепропетровске состоялся матч третьего тура УПЛ между местным "Днепром" и львовскими "Карпатами". Матч состоялся на "Днепр-Арене".

Первый тайм закончился без голов, но с некоторыми опасными моментами. Все изменилось после перерыва, когда подопечные Мирона Маркевича взялись за дело. Первый гол в матче забил Бруну Гама уже через 2 минуты после начала второго тайма.

В средине второго тайма на поле вышел Евгений Шахов, который за 11 минут на поле оформил дубль. Ну а точку в матче поставил Калинич, который после передачи от Шахова убежал на свидание с голкипером.

4:0 - уверенная победа днепропетровцев, которые идут в чемпионате пока без пропущенных голов.

"Днепр" - "Карпаты" 4:0

Голы: Бруну Гама, 47, Шахов, 65, 75, Калинич, 84;

"Днепр": Бойко, Лучкевич (Лео Матос, 83), Федецкий, Дуглас, Стринич, Ротань, Кравченко, Бруну Гама, Селезнев (Шахов, 63), Коноплянка, Зозуля (Калинич, 77);

"Карпаты": Ильющенков, Мирошниченко, Балажиц, Гитченко, Костевич, Мартынюк, Чачуа, Голодюк, Ксенз (Даушвили, 75), Сергийчук (Пучковский, 76), Кожанов (Пучковский, 63);

Предупреждения: Федецкий — Чачуа, Кожанов.