"Арсенал" лишился форварда перед игрой с "Бешикташем"?

Оливье Жиру из-за повреждения может пропустить ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против турецкого клуба.

Во вчерашнем матче против "Эвертона" французский нападающий "Арсенала" Оливье Жиру появился на поле лишь после перерыва, но успел вырвать для своей команды ничью. Однако перед самым финальным свистком нападающий захромал, что серьезно обеспокоило Арсена Венгера.

"В среду нас ждет большая игра. Надеюсь Жиру удастся восстановиться к этому матчу. Было бы обидно потерять игрока на последней минуте матча. У него растяжение и выглядит оно довольно неприятно", - заявил наставник Канониров.

Напомним, что первый матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов между лондонским "Арсеналом" и турецким "Бешикташем", который состоялся в Стамбуле, завершился безголевой ничьей 0:0.