Новичок сборной Украины может перебраться из "Ворсклы" в "Днепр"

Автор
Новичок сборной Украины может перебраться из "Ворсклы" в "Днепр"

Также стало известно, что у полтавчан восстановились 2 футболиста.

К полузащитнику "Ворсклы" и сборной Украины Артему Громову проявляет интерес "Днепр", передает "Полтавщина Спорт".

По информации издания, Громов уже ближайшей зимой может пополнить состав "Днепра". Руководство "сине-бело-голубых" не против выложить за игрока $ 1,5-2 миллиона.

Также лучшим бомбардиром полтавчан в текущем сезоне интересовался "Металлист". Журналисты сообщают о том, что в конце августа шли переговоры между клубами, однако переход все же не состоялся.

Сегодня стало известно, что полузащитники "Ворсклы" Олег Мищенко и Йован Маркоски практически восстановились после травм, сообщает официальный сайт клуба.

Мищенко, сломавший пятую плюсневую кость перед самым стартом сезона, уже практически неделю тренируется на беговой дорожке в тренажерном зале, однако никто не может сказать, когда футболист вернется в общую группу.

Маркоски не тренировался в общей группе практически четыре недели. Официальной информации о том, чем болел серб, не было, а СМИ заявляли, что игрок подхватил гепатит.

Напомним, следующий матч "Ворскла" проведет в родных стенах против львовских "Карпат". Встреча состоится в воскресенье, 14 сентября.