Левандовски: Надеюсь, немцы сонными выйдут на матч против Польши

Левандовски: Надеюсь, немцы сонными выйдут на матч против Польши

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски поделился своими ожиданиями от матча с Германией

"Будет ли эта игра особенной для меня? Особенной, наверное, нет — просто другой, — приводит слова Левандовски официальный сайт УЕФА. — Я знаю большую часть футболистов сборной Германии. С кем-то вместе выступал за дортмундскую Боруссию, со многими сейчас играю в Баварии. Мы, конечно, шутили по поводу предстоящего поединка. Они в шутку сказали мне, что с радостью согласятся на ничью в Варшаве".

"Может, они будут слишком уверенными в себе после победы на чемпионате мира? Может, немцы выйдут на матч чересчур сонными, и мы сумеем этим воспользоваться? Очень на это надеюсь. Мы прекрасно представляем себе силу соперника, но не собираемся только обороняться вблизи своей штрафной".

"Расскажу ли я тренерскому штабу о слабых местах некоторых игроков? В сборной Польши есть тренерский штаб, который тщательно изучает наших соперников и ищет слабые места. Порой лучше просто отойти в сторону и заниматься своим делом. Конечно, если я почувствую, что что-то надо упомянуть — так и сделаю. Я играю за сборную Польши и должен сделать все возможное, чтобы помочь своей команде выиграть", — отметил Левандовски.