Моуриньо: Я недоволен игрой "Челси"

Главный тренер Синих прокомментировал поединок с словенским "Марибором".

После выездного поединка группового раунда Лиги чемпионов против словенского "Марбиора", наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо высказал мнение о столь неожиданной ничье. Напомним, что поединок завершился со счетом 1:1, а в концовке встречи Эден Азар не реализовал пенальти.

"В первом тайме мы играли плохо. Лишь после пропущенного мяча нам удалось прибавить, и мы должны были побеждать. Но не играя на хорошем уровне на протяжении всего матча, вы рискуете, показывая замечательный футбол в последние полчаса, напороться на блестящую игру вратаря соперничающей команды.

Я недоволен игрой своей команды и недоволен итоговым результатом. После перерыва я был убежден, что мы сумеем заиграть лучше, и оказался прав. У нас было достаточно шансов, чтобы забить еще, но голкипер "Марибора" провел выдающийся матч", - передает слова Моуринью английская пресса.

Подробный отчет данного и других поединков можно посмотреть на "Телеграф Спорт".