Виллиан делает счет 3:0 в пользу Бразилии в матче с Турцией

Игрок "Челси" и экс-игрок "Шахтера" Виллиан на 44 минуте сделал счет в матче с Турцией 3:0.

После первого тайма в Турции бразильцы ведут в счете 3:0. На 44 минуте после прохода Неймара по левому флангу мяч отскочил на угол штрафной, откуда Виллиан и замкнул.

Но важен даже не счет, а то что впервые за сборную Бразилию вышел играть игрок "Шахтера" Луис Адриано. Напомним, что в Лиге чемпионов именно этот бразилец является лучшим бомбардиром на данный момент (9 голов).

К сожалению, забить ему пока не удалось, но он был близок во время второго взятия ворот. Но форварда опередил защитник турков Семих Кая.

Первый же гол на счету Неймара.

На замене у бразильцев еще есть Фред и Дуглас Коста, которые представляют "Шахтер". Второй тайм начнется в 21:40 по киевскому времени.