Похитили экс-игрока харьковского "Металлиста"

Автор
Похитили экс-игрока харьковского "Металлиста"

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил о том, что бывший футболист харьковского "Металлиста" стал жертвой похищения.

Народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил о том, что бывший футболист харьковского клуба стал жертвой похищения, в котором обвиняют начальника новоайдарского райотдела милиции.

В городе Новоайдар Луганской области из кафе был похищен бывший игрок харьковского Металлиста. Об этом на своей страничке в Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. Имя похищенного экс-футболиста не называется, сейчас он освобожден, цел и невредим.

"Похищение состоялось после конфликта, основанного на почве личной неприязни, а также подогретым спиртными напитками. Сегодня вечером похищенный вышел на связь. Он на свободе, живой и здоровый", — приводится в сообщении.

"Похитителями гражданина по Н., судя по показаниям свидетелей происшествия, оказался начальник новоайдарского райотдела милиции и несколько его подчиненных. Теперь уже бывший начальник новоайдарского райотдела милиции и бывшие сотрудники милиции арестованы", — отметил Геращенко.