"Реал" - победитель клубного чемпионата мира

В Марокко завершился клубный чемпионат мира по футболу.

Голы: Рамос 37', Бэйл 51'

"Реал": Касильяс - Карвахаль (Альваро Арбелоа 74'), Пепе, Рамос (Варан 90'), Марсело (Коэнтрау 43') - Бэйл, Иско, Кроос, Джеймс Родригес - Роналду, Бензема

"Сан-Лоренсо": Торрико - Буффарини, Йепес (Мауро Сетто 61'), Каннеманн, Мас - Мерсьер, Ортигоса, Калиньски - Баррьентос - Верон (Леандро Романьоли 57'), Каутеруччо (Мауро Матос 68')

Предупреждения: Рамос 22', Карвахаль 30' - Ортигоса 12', Баррьентос 17', Буффарини 58', Каннеманн 85'

С первых минут матча чемпион европейской Лиги чемпионов начал проводить массированные атаки на ворота "Сан-Лоренсо". Уже на 1-й минуте матча Роналду, воспользовавшись ошибкой защиты аргентинского клуба, опасно прострелил на Бензема, но француз так и не смог дотянуться до мяча. На 5-й минуте поединка Роналду прямым ударом со штрафного проверил бдительность Торрико. А еще через 10 минут еще один стандарт от португальского кудесника мяча приняла на себя "стенка".

Болельщица Реала

Болельщица "Реала" на стадионе "Марракеш"

К середине 1-го тайма стартовый напор Сливочных поубавился, но мяч по-прежнему был под контролем мадридских футболистов.

фаны Сан Лоренсо

"Сан Лоренсо" также не остался без поддержки в Марокко

В 1-м тайме "Реалу" все-таки удалось забить гол: Серхио Рамос после навеса с углового головой вколотил мяч в ворота "Сан-Лоренсо". После забитого мяча игра успокоилась, но не обошлось без неприятностей для Королевского клуба: Марсело получил травму и вместо него на поле появился Коэнтрау.

Серхио Рамос празднует гол

Во 2 тайме мадридцы продолжили начатое и уже на 51-й минуте сумели забить во второй раз: Бэйл получил передачу от Иско в штрафной, после чего несильным ударом пробил под вратарем "Сан-Лоренсо".

Дальнейшие попытки Сливочных до взятия ворот не привели и матч так и закончился со счетом 2:0.