Роналду подбил итоги 2014-го года

Роналду подбил итоги 2014-го года

Криштиану Роналду подбил итоги уходящего года.

Ведущий форвард мадридского "Реала" португалец Криштиану Роналду в беседе с журналистами AS рассказал о своих впечатлениях от прошедшего года и ожиданиях от года наступающего, а также поздравил всех поклонников Королевского клуба с приближающимся праздником.

О заканчивающемся 2014 году

"Это был мой самый успешный год в "Реале": в 2014 году мы добились фантастических успехов – это и победа в Кубке Короля, и Лига Чемпионов, и Суперкубок Европы, и вот теперь ещё успех на Чемпионате Мира среди клубов. Наверное, самым важным из них был Кубок Чемпионов, но я испытал огромную радость от выигрыша всех трофеев. Хочу использовать данный момент, чтобы поздравить с этим успехом всех людей, связанных с "Реалом" – от президента до простых работников Клуба".

Ожидания на будущий год

"Надеюсь, что 2015 года станет для нас ещё более удачным. Благодаря работе Карло Анчелотти у нас сложилась отличная команда с характером победителей, которая способна на многое: было бы здорово повторить успехи прошлого года, но я верю в то, что возможно добиться даже большего. Максимализм – одна из основ нашей игровой философии: "Реал" стремится к победе во всех турнирах, в которых принимает участие – мы будем биться насмерть, чтобы выигрывать новые титулы".

Поздравление всех мадридистов

"Хочу поздравить всех мадридистов с Новым Годом и пожелать им хорошо провести эти праздники. Желаю, чтобы у всех была мирная жизнь, чтобы все были здоровы и счастливы, а наступающий Новый Год стал более счастливым, чем предыдущий".