Баль: В двух последних матчах мы потеряли 5 очков

Автор
Баль: В двух последних матчах мы потеряли 5 очков

Украинский специалист признал неэффективными действия своей команды в нападении.

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины по футболу Андрей Баль после домашнего поражения от черногорцев (0:1) в отборочном турнире чемпионата мира-2014 отметил, что хозяева столичного НСК "Олимпийский" рассчитывали на другой результат.

"В двух последних матчах мы потеряли пять очков. Конечно, надеялись на совсем другой результат, и по игре могли рассчитывать на то, чтобы этого добиться. Но, в любом случае, будем бороться до конца", - цитирует Баля пресс-служба Федерации футбола Украины.

Украинский специалист признал неэффективными действия своей команды в нападении. "К сожалению, наши атакующие игроки на этот раз не были такими активными, как всегда, и это не позволило пройти оборону сборной Черногории, которая перекрыла все доступы к своим воротам. Далеких ударов наносилось очень мало, а те, что имели место, не достигали цели", - отметил наставник "сине-желтых".

Следующий поединок украинцы проведут 22 марта в гостях против сборной Польши.

Турнирное положение в группе Н: Англия - 7 очков (после 3-х игр), Черногория - 7 (3), Польша - 4 (2), Молдова - 4 (4), Украина - 2 (3), Сан-Марино - 0 (2).