Лучший игрок Бразилии может перейти в чемпионат Украины

Лучший игрок Бразилии может перейти в чемпионат Украины

На игрока "Крузейро" и сборной Бразилии положил глаз представитель чемпионата Украины.

В данный момент в числе претендентов на игрока "Крузейро" и сборной Бразилии есть и представитель чемпионата Украины. Об этом заявил президент "Крузейро" Жилван де Пиньо Таварес.

Отметим, что после трансфера Лукаса Силвы в "Реал" бразильский клуб может лишиться и другого ведущего игрока. На этот раз иностранные клубы присматриваются к атакующему полузащитнику национальной сборной Бразилии Эвертону Рибейро, который в течение 2 сезонов становился лучшим игроком чемпионата Бразилии.

По словам президента клуба, у бразильца на руках есть предложение заманчивое из ОАЭ, однако "Крузейро" собирается вести переговоры по сумме отступных.

"Торговля по Рибейро пока прекратилась. Сейчас руководство клуба надеется, что Эвертон Рибейро останется у нас. В любом случае, сейчас мы испытываем серьезное давление не только от футболиста, но и от агента.

У Эвертона есть предложения из Китая, Украины и Италии. Некоторые предложения даже заманчивее, чем те, которые предлагают в ОАЭ. Мы стараемся выбрать для клуба наилучший вариант, но в этом вопросе нужно учитывать и мнение самого Эвертона", - заявил Жилван де Пиньо Таварес.